Clan DragonS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan DragonS » Говорю что вижу » Компрессионное белье


Компрессионное белье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В последнее время к вечеру стали сильно оттекать и болеть ноги. Профессия у меня тяжелая, весь день на ногах. Жена уговорила на поход к врачу, а он посоветовал помимо лекарств и мазей носить еще компрессионное белье. Где его можно купить, кто знает?

0

2

Такого рада вещи в аптеке или в магазине медтехники нужно спрашивать. Если нет в наличии, то они могут под заказ привезти.

0

3

Мы мужу в первый раз тоже в аптеке покупали компрессионное белье. Накрутка на него была колоссальная. А потом мне на работе посоветовали интернет-магазин «Медика» https://medic-magazin.com.ua/kompressio … i/3-klass/ где и цены на компрессионное белье доступные, и качество товара оригинальное. Консультанты помогли быстро оформить заказ и выслали его очень быстро. Теперь медицинские товары мы покупаем только в этом магазине.

0

4

Dytlov написал(а):

В последнее время к вечеру стали сильно оттекать и болеть ноги. Профессия у меня тяжелая, весь день на ногах. Жена уговорила на поход к врачу, а он посоветовал помимо лекарств и мазей носить еще компрессионное белье. Где его можно купить, кто знает?

Я точно точно так же в своё время искала мед магазин, где можно было бы качественные небулайзеры заказать для взрослых и детей. Спрашивала по форумам и уже впоследствии, благодаря подсказкам нашла на med-magazin.ua - https://med-magazin.ua/cat_134.htm
Действительно, подсказки были верными, выбрала фирму Омрон и более чем довольна качеством, цены более чем адекватные. И вот с тех пор всё необходимое заказывала уже только там.
Из компрессионного белья заказывала себе только антиварикозный наколенник для спорта, украинского производителя - очень крутая вещь - и приятная, и комфортная, это помимо всех её оздоровительных свойств. Так что, ищите смело, что Вам необходимо - ни разу не пожалеете, оно того более, чем стоит.

0


Вы здесь » Clan DragonS » Говорю что вижу » Компрессионное белье