Clan DragonS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan DragonS » Говорю что вижу » Чистота в доме


Чистота в доме

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ищу компанию или людей, которые могли бы 2 раза в неделю приезжать на уборку. Интересует ещё и чистка ковров тоже.

0

2

Я тоже не так давно задавалась подобным вопросом. Собиралась уезжать в длительную командировку и к родителям не могла ходить. Нашла компанию, которая занимается уборкой квартир в Софиевской Борщаговке https://uborka24.com.ua/kliningovye-usl … rshhagovka и вообще по городу и области. Мама уборкой была довольна. Так что теперь периодически заказываю генеральную уборку, химчистку родителям и себе.

0

3

У мене теж питання на мільйон. Вирішив побудувати собі біля будинку басейн. Але там стільки треба багато всякого обладнання купувати різного, що очі розбігаються. Ось тут порадили подивитися постачальника. Не знаю на що зважитися ...

0

4

Nankka написал(а):

Ищу компанию или людей, которые могли бы 2 раза в неделю приезжать на уборку. Интересует ещё и чистка ковров тоже.

Нужно тогда профессиональные фирмы искать

0

5

Вот по химчистке на дому и по уборке есть Clean Masters клининг в Киеве https://cleanmasters.com.ua/ . Мы туда очень часто обращались уже по поводу уборки офисных помещений и квартиры, а также для чистки мебели. Кроме этого они предоставляют высотные клининговые услуги, например мойку окон на высоте.

0

6

Друзья, для уборки в доме,для дезинфекции поверхностей, я использую антисептики https://cetreba.com.ua/for-surfaces/... Очень классние... И стоят не дорого... Вообщем, кому интересно, рекомендую!!!

0

7

Доброї  ночі! Нам потрібні були послуги клінінгу і компанія «Містер Клінер» охоче допомогла нам із прибиранням квартири – mister-cleaner.com.ua вони справжні експерти своєї справи та роботу свою виконали дуже оперативно. Вартість на професійне усунення наслідків забруднень виявилася досить доступною. Тому кому потрібно звертайтеся. Ми залишились задоволені обслуговуванням.

0

8

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0


Вы здесь » Clan DragonS » Говорю что вижу » Чистота в доме