Clan DragonS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan DragonS » Акции онлайн » Виток - нужен ещо раздел на форуме


Виток - нужен ещо раздел на форуме

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

предлагаю создать ещо один раздел на форуме - полезности - в нём мы будем давать ссылки на разные класные патчи русификаторы и статьи

0

2

Shien написал(а):

предлагаю создать ещо один раздел на форуме - полезности - в нём мы будем давать ссылки на разные класные патчи русификаторы и статьи

Я так понимаю что сайт с его форумом и наф не нужен? )))
Ну если вам это ТАК интересно - в разделе "всё для новичка" подобная тема уже существует. И на этом форуме, и на сайте.
Так что читайте, товарищи, добавляйте каменты и сцылки )

0

3

Да-да, побольше интересностей не помешает.

Отредактировано Зулейка (2019-02-19 20:32:46)

0

4

А я возьму и добавлю. Сейчас трудно стало найти по нормальной цене apple watch series 2 42 или вообще самых первых моделей. А вот тут: https://tehnoezh.ua/apple/apple-watch-s … usa-42-mm/ они есть. И не надо на меня махать руками - я знаю, что третья и четвертая серия намного лучше. Но меня вполне устраивает и apple watch series 2, которая намного дешевле. Пользуйтесь на здоровье, пока еще их можно найти в продаже)

Отредактировано Ёжик (2019-02-28 15:11:19)

0

5

Shien написал(а):

предлагаю создать ещо один раздел на форуме - полезности - в нём мы будем давать ссылки на разные класные патчи русификаторы и статьи

Можно подобный раздел и в "разное" создать. Мне, например, сейчас нужен совет очень даже бытовой - насос центробежный самовсасывающий взять https://santehkomplekt.ua/nasosy-baki/n … yvajushij/ , или вихревой?
На профильных форумах в основном молчание, увы. А я бы хотела подробнее узнать, какие тонкости, за что нужно переплачивать, а что мне не надо.
И кроме функций, может, там у некоторых моделей установка только с шаманским бубном? Не хочется сначала заказать, а потом думать, как, что, куда и зачем.

0

6

Shien написал(а):

предлагаю создать ещо один раздел на форуме - полезности

Поддерживаю! Вообще форум нужно расширять на другие разделы.

0


Вы здесь » Clan DragonS » Акции онлайн » Виток - нужен ещо раздел на форуме