Clan DragonS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan DragonS » Говорю что вижу » Аккум на машину


Аккум на машину

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

А подскажите хороший аккум на машину, машина  тойота камрюха.

0

2

На тойоту камри дешевый не стоит ставить аккумулятор, так как может коротнуть или ещё что-то и потом электронику дороговато будет менять. Да у тойоты много предохранителей, но на всякий случай я бы взяла подороже. Например, у нас стоит аккумулятор Бош https://svitakb.com.ua/akkumulyatory/av … /akbbosch/ брали его в этом магазине. Забирали через доставку с новой почты, это единственный магазин в Украине которые доставляет их почтой.

0

3

в автомагазине я бы спросила за аккум

0

4

Все для авто я покупаю в интернет-магазины. Тут всегда нормальное качество и выгодная цена https://hotparts.kiev.ua/g12823664-starter Стартер этой осенью заказал, оригинальный, с документами и гарантией. Доставили на следующий день после заказа.

0

5

Покупали зарядное устройство на сайте магазина https://azon.ua/aksessuary/avtomobilnye … -akb-avto/ . Уже испытали, все нравится, довольно быстро где-то за 4 часа дозарядили аккумулятор, который накануне посадил муж после долгого кручения стартером. В магазине большой выбор всевозможных инструменов и аксессуаров для авто.

Отредактировано Вкаблучках (2021-02-11 14:55:59)

0


Вы здесь » Clan DragonS » Говорю что вижу » Аккум на машину