Clan DragonS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Clan DragonS » Акции онлайн » Работать через интернет


Работать через интернет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Зарабатывать реальные деньги используя для этого интернет, можно очень просто. В этой науке нет ничего трудного и каждый желающий может начать работать таким образом. Самых разных способов работы через сеть очень много, но если вы читаете этот пост, то уверен что вас скорее всего волнует по настоящему простой и проверенный способ и желательно без денежных вложений. Я ведь прав, не так ли?
Если это действительно так, то в первую очередь советую рассмотреть заработок на форумах и социальных сетях. Вам нужно будет создавать посты на форумах по определённым тематикам, за которые вам и будут выплачивать деньги. Думаю что с созданием маленьких постов отзывов на форумах может справиться любой пользователь. Суммарный заработок будет напрямую зависеть от того, как много постов вы можете писать в день. Если делать эту работу на расслабоне, то легко можно заработать 25 т.р. за месяц, что примерно равняется средней зарплате. Если же подойти к этому делу с полной ответственностью и тратить на это занятие полный рабочий день, то заработок будет намного больше.
Итак, что нужно сделать чтобы начать зарабатывать?
1. Регистрируемся на площадке Linkum https://linkum.ru/invite/77f712e5bfe90a … 764eae3d6/
Именно здесь можно взять задание в работу. Писать посты можно не только на форумах, но и в социальных сетях, сервисах вопросов и ответов, блогах.  Но я советую вам начинать именно с форумов, потому что за них обычно хорошо платят.
2. Переходите в раздел "Исполнителю" и выбираете заказ который вам близок по тематике и устраивает по цене. В среднем на размещение одного поста уходит около 10 минут, поэтому просто начните их делать, а прибыль считайте уже после того как разместите несколько постов.
3. Выводите свои денежки на кошелёк или карту.
Как правило, больше всего уходит времени именно на поиск новых форумов, на которых можно работать не боясь что админы удалят ваш пост и все труды будут на смарку. Именно поэтому, вам потребуется начать собирать свою личную базу форумов, где админы не удаляют посты и позволяют размещать ссылки в топиках. Могу вас уверить, что таких форумов очень много. А чтобы вам не пришлось тратить своё время на их поиск, можете использовать форумы ниже. Каждый из них проверен мною лично и ваши топики никто не удалит. Можете смело заносить эти форумы в свою базу и работать с ними.
Если у вас есть какие то вопросы, пожелания или предложения, то можете писать мне в телеграм @Sovgav, отвечаю всем.

Проверенные форумы для заработка

https://razno.mybb.by
https://barsetka.mybb.by
https://mskforum.8bb.ru
https://womka.6bb.ru
https://woman.0bb.ru
https://interes.mybb.social
https://girls.maminforum.com
https://womans.forum.cool
https://faranga.mybb.kz
https://zmurik.mybb.ru

деньги через интернет работать через интернет где заработать деньги через интернет

продать статьи о путешествиях   |   etxt biz ru биржа копирайтинга   |   деньги через интернет

0

2

Я перепробовала за 10 лет разные виды заработка в интернете. В основном - это полная чушь. Есть иногда варианты, где нужно что-то делать механически (рутинная работа). Ни один человек долго такого не выдержит. В итоге я поняла, что нужно делать что-то своё.
Чтобы выбрать "своё" я тоже потратила немало лет. В итоге нашла себя в очень удивительном и интересном деле, которое ещё и приносит деньги - я реставрирую зеркала. Причём, это не так сложно, как могло бы подуматься. Получилось это чисто случайно:

когда бабушка с дедушкой умерли, мы убирали вещи в их доме. Я нашла зеркало в чулане - старое, грязное, с трещинами по краям, просто кусок большой кусок стекла. Но что-то мне захотелось ему подарить новую жизнь. Хотя бы попробовать.
Сначала отмыла его, отполировала специальными средствами. Натёрла до блеска.
Дальше стала искать, где продают рамки для зеркал. Нашла в Киеве неплохую багетную мастерскую - http://bagetmaster.com.ua/zerkala/
Что мы сделали - обрезали зеркало по краям и добавили к нему красивую рамку. В итоге, из старого задрыпанного стекла получилось отличное современное зеркало!
И так мне это дело понравилось, что я стала искать старые зеркала, восстанавливать их и продавать. И всё у меня получилось и пошло как по маслу. Поэтому, рекомендую - идите путём своего сердца, не ленитесь пробовать то, что кажется изначально безумным. И так вы рано или поздно найдёте свой жизненный путь!

https://i.ibb.co/BBs95w4/011.jpg

0

3

Во время пандемии у многих упали заработки. Мне остаться на плаву помогла эта компания https://whiteo.com.ua/seo , продвинув сайт в топ поисковых систем! Идите в ногу со временем!

0

4

Я перепробовала за 10 лет разные виды заработка в интернете. В основном - это полная чушь.

0

5

Нашла тут для вас еще один неплохой вид заработка. Идея родилась спонтанно - перестал работать пульт к моему кондиционеру Qunda. Отнесла на радиорынок к мастерам, показала троим. В общем - один отказался, второй сказал, что будет стоить 150 грн, третий - 120 грн. Пришла домой, загуглила - нате-здрасьте - новый по цене 156 грн))) - https://pulti.ua/kondicionery/pult-dlja … 4000-kodov
Правда лишь, не оригинальный, а универсальный. Но ничего, работает как настоящий)). Там же, на сайте, прочла, что могут подобрать практически любой пульт ко всему. То есть, не нужно искать оригиналы, можно просто брать программируемый пульт и закачивать на него прошивку.
Фишка получается в том, что я много находила таких пультов, которые в оригинале могут стоить от 500 до 1500 грн (от всяких там новых ТВ самсунг и прочее). А тут, выходит, за 100-150 грн можно сделать качественную копию и не морочить себе голову.
Вот тут-то я и задумалась)) а ведь неплохой бизнес, получается - даешь объявление, что найдешь любой пульт (или ищешь тех, кто сильно в чем-то нуждается, но не может найти) вкладываешь своих 100 грн и перепродаешь за 300, если не больше. Кажется, неплохой бизнес-план)

0


Вы здесь » Clan DragonS » Акции онлайн » Работать через интернет